Мост в Селемджинском районе обещают починить в течение десяти дней

К поврежденному мостовому сооружению через реку Малый Караурак в Селемджинском районе Приамурья уже подвозят стройматериалы. Амуринфо ранее писало, что мост был поврежден в начале ноября, причиной ЧП стало прохождение по нему карьерного грузовика. Спецтехника повредила настил моста и застряла, перекрыв проезд. Временное сообщение, но только для машин высокой проходимости, через реку Малый Караурак организовали вброд

К поврежденному мостовому сооружению через реку Малый Караурак в Селемджинском районе Приамурья уже подвозят стройматериалы.

Амуринфо ранее писало, что мост был поврежден в начале ноября, причиной ЧП стало прохождение по нему карьерного грузовика. Спецтехника повредила настил моста и застряла, перекрыв проезд. Временное сообщение, но только для машин высокой проходимости, через реку Малый Караурак организовали вброд в стороне от повреждённого моста.

Как рассказали в администрации Селемджинского района, уже заготовлена древесина для ремонта мостового сооружения. На место проведения ремонта доставили брус, а девятого ноября планируется доставка досок.

Полностью закончить ремонтные работы обещают в течение десяти дней.

Источник новости: Amur.Info