В Приамурье открыли сбор средств на похороны погибшего в аварии студента

В Приамурье открыли сбор средств на похороны погибшего в аварии студента

Вчера, 3 октября, неподалёку от села Волково Благовещенского района произошло страшное ДТП. В результате аварии погибли 16-летний Владимир, первокурсник Благовещенского политехнического колледжа, и девушка Евгения 18-ти лет.

Известно, что молодые люди находились на пассажирских сиденьях. Автомобиль Honda CRV вылетел с дороги и перевернулся. Ребята скончались на месте, а водитель 1997 года рождения находится в реанимации.

Семья студента Владимира Евтягина открыла сбор на его похороны. О помощи попросил отец погибшего. Мужчина воспитывал сына без матери.

Корреспондент портала 2×2 связался с отцом Владимира, который подтвердил данную информацию.

Накануне трагедии молодые люди приехали в село Удобное к нему в гости. Уезжать запланировали вечером, несмотря на то, что глава семейства был против. За рулём находился хозяин машины, знакомый Владимира.

Отец молодого человека благодарит всех неравнодушных, которые оказывают ему финансовую поддержку.

Похороны Владимира Евтягина состоятся 5 октября.

Желающие также могут оказать помощь и перевести средства по номеру телефона: 8-996-385-85-27 (получатель Николай Владимирович Е.).

Ранее портал 2×2.su писал, в Благовещенском районе произошла смертельная авария. В ДТП погибли два пассажира, водитель получил травмы.

Предварительно установлено, что трагедия случилась сегодня, 3 октября, в 06:40 на первом километре дороги между сёлами Волково, Грибское и Дроново. 25-летний водитель автомобиля марки Honda CRV выбрал небезопасную скорость. Из-за этого автомобиль съехал с проезжей части и перевернулся.

Автор: Алина Слюсаренко

Источник новости: 2×2.su