Сегодня в Благовещенске хоронят Владимира Лёвкина

Сегодня, 31 января, в Благовещенске проходят похороны Владимира Лёвкина, совершившего тройное убийство в здании Центробанка. Прощание началось в здании криминального морга в девятом часу утра. Сейчас там находятся более двадцати человек. Присутствуют жена, бывшая жена, сын и дочь, коллеги из Центробанка, из Райчихинска, где раньше жил и работал Владимир Лёвкин.

Как сообщало ИА «Амур.инфо», 27 января в здании амурского управления Центробанка произошло тройное убийство и самоубийство. Известно, что выстрелы производил заместитель начальника главного управления Центробанка по Амурской области Владимир Лёвкин. Погибшие – заместитель начальника управления Татьяна Рахилова и два начальника отделов Валерий Смагин и Светлана Федотова.

Собравшиеся на прощании хорошо отзывались о погибшем. По их мнению, случившаяся трагедия могла произойти только в результате сильного прессинга, который Владимир Лёвкин испытывал на работе.

Завтра, 1 февраля, состоятся похороны остальных погибших в управлении Центробанка.

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/01/31/88962