В Амурской области «Жигули» врезались в незаметный в темноте прицеп: погибли два человека

Фото: myslo.ru
Фото: myslo.ru

На 1 591-м километре федеральной автодороги «Чита – Хабаровск» (Октябрьский район) накануне в седьмом часу вечера произошла трагедия. Автомобиль ВАЗ–21074, которым управлял 39-летний мужчина, на скорости врезался в прицеп КамАЗа. Как сообщает амурская Госавтоинспекция, габаритные огни грузовика не были включены, несмотря на тёмное время суток. Удар был такой силы, что водитель «четвёрки» погиб на месте. В больницу с места аварии доставили двух женщин. Позже одна из них скончалась. 

В 20:40 в Сковородине разбился Toyota Mark II. 27-летний водитель во время движения не смог удержать машину на дороге. Автомобиль съехал с проезжей части и ударился об электроопору. Водителю понадобилась помощь медиков.

В Благовещенске накануне произошло два ДТП. Как сообщало ИА «Амур.инфо», пострадали три человека. Это женщина-водитель малолитражки, а также пассажир и водитель автомобиля, участвовавшего в другой аварии. По информации правоохранителей, виновник второго ДТП был пьян.

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/01/28/88799