После боев «Панкратиона» во Владивостоке разбилась красная «Феррари»

В приморской столице на спортивном автомобиле Ferrari разбился мужчина. Водитель в крови, его увезли на скорой помощи. Авария произошла сразу после окончания чемпионата по «Панкратиону», сообщает РИА «Восток-Медиа». При выезде с «Фетисов-Арены», как передал с места происшествия корреспондент агентства, иномарку занесло. Сидевший за рулем мужчина задел две припаркованных машины.
 
 
На место происшествия выехали оперативные службы ГИБДД и скорой помощи. В результате аварии пострадал еще один автомобиль бизнес-класса — BMW. Рулевой, не успевший вовремя забрать своего железного коня после мероприятия, был крайне раздосадован произошедшим. Третьим невольным участником ДТП стала Honda Edix. Машине досталось ничуть не меньше других оппонентов.
 
 
Рулевой Ferrari до приезда скорой помощи успел поделиться с корреспондентом «Восток-Медиа», что сам не понял, как его «так лихо развернуло». По словам мужчины, он только выехал с парковки и толком не успел набрать скорость. Сам водитель был госпитализирован, мужчина рассек бровь и жаловался на сильную боль в груди. Как оказалось, у него сломаны шесть ребер.
 
 
Зрители, выходившие с «Панкратиона», поспешили на место массового ДТП. В то время как некоторые из гостей оказывали пострадавшему водителю помощь, другие делали фотосессии с искореженным дорогостоящим автомобилем.

 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/posle-boev-pankrationa-vo-vladivostoke-razbilas-krasnaya-ferrari//