В отделах и коридорах ТЦ «Острова» с потолка пошел дождь

Благовещенск, 30 июля, ИА «Порт Амур». Сегодняшний ливень стал причиной потопа в благовещенском торговом центре «Острова». Вода льется прямо с потолка. По всей видимости, крыша не справилась с натиском ливня. Свидетелем стал фотокорреспондент ИА «Порт Амур».
 
Продавцы вынуждены подручными средствами спасать товары. На втором этаже особенно пострадали отделы в районе траволатора. Здесь продавцы еле успевают менять ведра в местах, где течет крыша. 
 
 
В отделе сумок к потолку прицепили  отрезок целлофана, чтобы вода стекала точно в ведро. 
 
 
Продавцы переквалифицировались в уборщиц: стараются вытереть вновь и вновь набегающую лужу. Особенно страдают от ливня внутри торгового центра отделы нижнего белья, расположенные на втором этаже. 
 
 
Вода просачивается и на первый этаж. В районе траволатора, где в апреле упала со второго на первый этаж девушка, струей стекает дождевая вода. Сам пассажирский конвейер обесточен.

 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-otdelah-i-koridorah-tts-ostrova-s-potolka-poshel-dojd//