АКС: Без горячей воды в Благовещенске остаются 125 жилых домов

Благовещенск, 15 мая, ИА «Порт Амур». Без горячей воды в Благовещенске остаются 125 жилых домов. «Амурские коммунальные системы» сообщили список районов, в которых после гидравлических испытаний устраняют порывы на тепловых и распределительных сетях.
 
 
1. От Артиллерийской до Шевченко между Красноармейской и Амурской.
 
2. От Комсомольской до Шевченко между Зейской и Краснофлотской.
 
3. От Василенко до Студенческой между Игнатьевским шоссе и Воронкова.
 
4. От Театральной до Пушкина между Ленина и Зейской.
 
5. От Красноармейской до Амурской между Кузнечной и Политехнической.
 
Часть порывов планируется устранить уже сегодня, сообщила специалист пресс-службы АКС Вероника Александрова. Закончить работы собираются на Ленина между Калинина и переулком Уралова, на Горького между Калинина и Комсомольской, на Театральной между Горького и Амурской, а также в микрорайоне в районе Институтской — Василенко.
 
Напомним, в связи с плановым ремонтом магистральных тепловых сетей ТЭЦ горячей воды также нет в центральной части города (от Мухина до Театральной между Пролетарской и Амурской).
 
 
 

 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/aks-bez-goryachey-vodyi-v-blagoveschenske-ostayutsya-jilyih-domov//