В микрорайоне Благовещенска в ДТП пострадали два человека

Благовещенск, 23 мая, portamur.ru. Первая авария произошла в Благовещенске на перекрестке Новотроицкого шоссе и Воронкова. По предварительной информации, автомобиль Nissan Datsun при повороте налево не пропустил грузовик Toyota Dyna. Столкновение оказалось сильным, пострадали два человека.  

На перекрестке Калинина и Северной автомобиль Nissan Tiida выезжал со второстепенной дороги и не пропустил ехавший по главной Toyota Noah, произошло столкновение.

На пересечении Игнатьевского шоссе и Василенко столкнулись автомобили Toyota Rav-4 и Isuzu Elf.

На седьмом километре Новотроицкого шоссе водитель иномарки Toyota Crown при повороте налево не пропустил ехавший навстречу автомобиль ВАЗ.

Информация предоставлена Службой Аварийных комиссаров Амурского экспертного центра — dtp28.ru. ИА «Порт Амур» не несет ответственности за достоверность данных.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-mikrorayone-blagoveschenska-v-dtp-postradali-dve-cheloveka//