После победы в дальневосточном конкурсе французской песни Елену Ольхову взяли в штат амурской филармонии

Благовещенск, 20 марта, portamur.ru. Студентка БГПУ Елена Ольхова, победившая в прошедшем накануне дальневосточном конкурсе французской песни официально теперь станет артисткой амурской филармонии.

— С Еленой мы плотно работали на договорной основе с прошлого года, когда она победила в нашем проекте «Молодые голоса», — рассказала исполняющая обязанности директора амурской областной филармонии Ольга Смирнова. — Конечно, это необычно, что девушка, не имеющая профильного образования, будет работать у нас. Однако она подходит по квалификационным требованиям, и у нее богатая концертная программа. Если она захочет профессионально заниматься пением, у Елены есть все шансы стать солисткой филармонии.

Кстати, именно победа в дальневосточном конкурсе французской песни убедила руководство филармонии взять Елену Ольхову в свой штат.

К своим обязанностям в должности «артист-концертный исполнитель» девушка приступит с первого апреля.

Фото: ИА «Порт Амур».

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/posle-pobedyi-v-dalnevostochnom-konkurse-frantsuzskoy-pesni-elenu-olhovu-vzyali-v-shtat-amurskoy-fil//