В «Острова» повадились воры

Амурская область, 7 февраля, portamur.ru. Тревожную кнопку накануне в 18:38 нажали в торговом центре «Острова», расположенного на Мухина, 114. Служба безопасности заподозрила в краже двух посетительниц.

На место прибыл наряд вневедомственной охраны. Как выяснилось, две благовещенки пытались пронести мимо кассы две палки колбасы и три банки икры. А буквально за несколько минут до этого они наведались в секцию обуви, где после их визита исчезли сапоги за 1 600 рублей. Как сообщили в управлении вневедомственной охраны, задержанных на территории ТЦ подозреваемых гражданок доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Утром накануне полицейские задержали молодого человека пробравшегося в здание благовещенского ПТУ № 1, по Чайковского, 95/3. У парня стражи порядка обнаружили ноутбук, который ранее пропал из этого же суза. Для выяснения обстоятельств задержанного доставили в отдел.  

В Свободном полицейские задержали по подозрению в совершении кражи мужчину. У правоохранителей есть основания полагать, что он мог стянуть из автомобиля видеорегистратор. Обстоятельства совершенного преступления сейчас выясняются.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-ostrova-povadilis-voryi//