Со следующей недели в Благовещенске начнут продавать елки

Благовещенск, 28 ноября, portamur.ru. Со следующей неделе в Благовещенске начнут продавать новогодние деревья — елки и ели. Стоимость зеленых красавиц будет зависеть от их размеров.

«Стоимость елей зависит от высоты дерева и колеблется от 200 до 3 000 рублей (деревья высотой 3,5 и 4 метра). Как отметили предприниматели, есть заказы и на ели высотой 7 метров, однако цену на них сказать пока затрудняются», — сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Купить елки и ели можно будет по следующим адресам:

  • ул. 50 лет Октября — Текстильная;
  • ул. 50 лет Октября, 26;
  • ул. Амурская — Чайковская;
  • ул. Амурская, 108 — Кузнечная;
  • ул. Горького — Калинина;
  • ул. Дьяченко, 1/1;
  • ул. Загородная — Горького;
  • ул. Игнатьевское шоссе — Кантемирова;
  • ул. Игнатьевское шоссе, 13;
  • ул. Институтская, 1;
  • ул. Институтская, 20/2 — Студенческая;
  • ул. Институтская, 6;
  • ул. Калинина, 127;
  • ул. Калинина, 52 — Горького;
  • ул. Калинина, 61 — Красноармейская;
  • ул. Кантемирова, 16;
  • ул. Красноармейская — 50 лет Октября;
  • ул. Лазо — Амурская;
  • ул. Лазо, 64;
  • ул. Ленина, 203/3;
  • ул. Ломоносова, 158;
  • ул. Мухина — Ленина;
  • ул. Театральная, 151;
  • ул. Театральная, 155;
  • ул. Театральная, 234;
  • ул. Театральная, 236;
  • ул. Чайковского, 20.

Напомним, потребность амурчан в новогодних елках упала вдвое. Продать в этом году планируется чуть более десяти тысяч деревьев — это примерно на пять тысяч единиц меньше, чем в прошлом сезоне.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/so-sleduyuschey-nedele-v-blagoveschenske-nachnut-prodavat-elki//