На белогорском стадионе «Локомотив» открылся зимний сезон

Белогорск, 20 ноября, portamur.ru. Сегодня в Белогорске на стадионе «Локомотив» открылся зимний сезон. Ледовое поле залито и ждет любителей катания на коньках. Стоимость коньков напрокат — 50 рублей. Здесь же белогорцы смогут согреться горячим чаем.

Кстати, в этом году администрация стадиона сделала подарок жителям — до 23 ноября с 15 до 20 часов вход со своими коньками на каток бесплатный, сообщает пресс-служба главы города.

Работы по подготовке дворовых ледовых коробок в Белогорске продолжаются. Зимой в городе будут работать семь таких площадок. На сегодняшний день открыта только одна, на улице Победы, 20. Жители близлежащих домов самостоятельно очистили и залили здесь каток. На остальных коробках ведутся работы по очистке. Их заливка начнется в выходные.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/na-belogorskom-stadione-lokomotiv-otkryilsya-zimniy-sezon//