Трое амурчан отправились собирать коноплю в заснеженном поле

Амурская область, 19 ноября, portamur.ru. Амурские полицейские задержали трех мужчин, собирающих коноплю в заснеженном поле.

Орудовали сборщики неподалеку на заброшенной ферме недалеко от села Белоярово. Заметив стражей порядка, трое мужчин попытались скрыться и на приказы остановиться не реагировали. Однако уйти от преследования им не удалось.

«Задержанными оказались жители Сковородинского района 1975, 1973, и 1990 годов рождения. У компании изъяты четыре полиэтиленовых пакета с сухой растительной массой весом около 15 килограммов. Вещество направлено на исследование. По его результатам будет принято процессуальное решение», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области.

За неповиновение распоряжению сотрудников полиции вся троица находится под арестом.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/troe-amurchan-otpravilis-sobirat-konoplyu-v-zasnejennom-pole//