В Благовещенске два молодых человека напали на водителя такси

Благовещенск, 18 сентября, portamur.ru. Ночью в Благовещенске было совершено очередное разбойное нападение на водителя такси. Преступники пока не найдены.

Нападение произошло около часа ночи.

— В автомобиль такси марки Toyota Vista подсели два пассажира. Когда машина подъехала по названному адресу, молодые люди нанесли водителю несколько ударов ножом. Все они пришлись в область шеи и головы, — сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Амурской области.

Несмотря на ранения, мужчина смог выйти из «Тойоты» и добежать до ближайшего  торгового павильона, где попросил помощи. Злоумышленники не стали преследовать жертву, они скрылись на автомобиле пострадавшего.

Раненого водителя увезли в больницу. Похищенный автомобиль был обнаружен в гаражном массиве. Розыск преступников продолжается.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-dva-molodyih-cheloveka-napali-na-voditelya-taksi//