В районе Калининского переезда малолитражка разбилась о грузовик «Урал»

Благовещенск, 8 августа, portamur.ru. На улице Калинина в Благовещенске около 11 часов утра рядом с издательским  комплексом «Приамурье» столкнулись два авто. Малолитражка Subaru R2 въехала в грузовик «Урал». Раненых нет, пострадал только легковой автомобиль.

— Грузовик ехал медленно. Я если честно, вообще не понимаю, как в него можно было «вписаться». Но девушка, которая была за рулем Subaru, как-то умудрилась это сделать, — рассказал очевидец.

Автомобили после происшествия остались стоять на проезжей части. В итоге на улице Калинина движение транспорта со стороны кольца было затруднено на протяжении получаса.

Участники ДТП решили не вызывать сотрудников ГИБДД и оформлять происшествие. Около 11:30 часов автомобили мирно разъехались. В настоящее время пробка на дороге исчезла.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-rayone-kalininskogo-pereezda-malolitrajka-razbilas-ob-gruzovik-ural//