Соревнования по пейнтболу на кубок «Первого областного телеканала» закончились победой благовещенцев

Благовещенск, 23 июня, portamur.ru. Около семи часов вечера закончились соревнования по пейнтболу, проходившие в городском парке областного центра. В дивизионе «Д-4» (механические маркеры) «бронзу» взяла команда из Благовещенска «Браство стали Light». «Серебро» вырвали ребята также из областного центра — команда «ДСК-Амур». На первом месте оказались спортсмены «Команды А» из Райчихинска.
 
В дивизионе «Д-3» (автоматические маркеры) все три призовых места заняли команды из областного центра. Первое место — у команды «Реал», второе — у «Бизонов», третье — у «Монолита».
 
— На соревнованиях была масса нарушений. Много было моментов, когда участники продолжали играть в пораженном состоянии. За это с поля удалялись еще «живые» игроки. Довольно часто приходилось наказывать команды за подсказки, которые выкрикивали болельщики, — рассказал рефери Роман Сим. — Но в целом, могу сказать, что соревнования прошли на уровне.

 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/sorevnovaniya-po-peyntbolu-na-kubok-pervogo-oblastnogo-telekanala-zakonchilis-pobedoy-blagoveschents//