На «Первом областном» стартует реалити-шоу из жизни красивых девушек

Амурская область, 4 июня, portamur.ru. «Первый областной канал» (экс-АОТВ) запускает новый телевизионный проект «Мисс Лето». Впервые на экранах Благовещенска и области покажут реалити-шоу из жизни красивых девушек.

«Белозубая улыбка, растрепанные теплым ветром волосы, золотистый загар на открытых плечах — увидев ее, невозможно оторвать взгляд! Кто она? Ответ прост — королева этого лета! Это она носит самую короткую юбку, катается в кабриолете и бегает босиком по побережью и раскаленному асфальту, плетет венки, танцует до утра, влюбляется, смеется и пьет ледяной квас. Все вокруг без ума от нее, и у королевы есть секрет — она просто любит бесшабашное яркое лето и счастлива жить», — пишут о новом проекте.

«Первый областной» набирает участниц. Если тебе исполнилось 16 лет, вышли свое фото на адрес 215544@mail.ru и стань звездой. Тебя ждут фотосессии, конкурсы и незабываемые встречи.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/na-pervom-oblastnom-startuet-realiti-shou-iz-jizni-krasivyih-devushek//