В Благовещенске продолжаются ремонтные работы на участке улицы Мухина от Игнатьевского шоссе до Заводской. Напомним, ремонт на перекресте начался 14 марта и, по сообщению пресс-службы городской администрации, должен был завершиться в течение суток.
Сейчас участок улицы по-прежнему перекрыт для движения транспорта. Идущие по дороге автомобили съезжают с проезжей части и ищут объезд в окрестностях.
Напомним, общественный транспорт на время дорожных работ движется по маршруту также в объезд:
- маршрут №11: Ингнатьевское шоссе — Калинина — Заводская — Мухина — (обратно) Пролетарская — Калинина — Игнатьевское шоссе;
- маршрут №36: Дьяченко — Игнатьевское шоссе — Студенческая, — Пролетарская — Мухина и обратно в том же направлении;
- маршрут №38: Игнатьевское шоссе — Калинина — Ленина и обратно в том же направлении;
- маршруты №14 и 44: Игнатьевское шоссе — Калинина — Заводская — Мухина — Пролетарская — Калинина — и обратно по Игнатьевскому шоссе.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/vyezd-v-mikrorayon-blagoveschenska-po-muhina-do-sih-por-perekryit//