В Приамурье конфисковали авто, где был оборудован тайник для перевозки наркотиков
Их незаконно сбывал один из жителей области
Их незаконно сбывал один из жителей области
Житель Амурской области занимался незаконным сбытом наркотиков. В своей «работе» мужчина использовал автомобиль – в нем он оборудовал тайник для перевозки «дури». Об этом рассказали в областном УФССП. «Наркобизнес» обернулся для амурчанина судом. 47-летнему мужчине назначили наказание в виде лишения свободы. Автомобиль судья постановил конфисковать – как «средство совершения преступления». Решение суда исполнили приставы ОСП по Михайловскому району. Они выехали по месту нахождения имущества и конфисковали машину Mitsubishi Delica «в доход государства». Фото: УФССП России по Амурской областиИсточник новости: Portamur.ru
