Благовещенца наказали колонией за пьяную езду на кроссовере Lexus
Его также лишили права управлять авто
Его также лишили права управлять авто
Житель Благовещенска поплатился свободой за пьяную езду на кроссовере Lexus. Мужчину приговорили к колонии строгого режима, сообщает пресс-служба городского суда. В марте 2022 года амурчанина осудили за управление машиной в состоянии опьянения. Ему дали 9 месяцев лишения свободы условно, с испытательным сроком на 1 год. Также его лишили права управлять авто на 2 года и 10 месяцев. Однако мужчина должных выводов для себя не сделал. В мае 2022 года Lexus RX300 под управлением амурчанина остановили сотрудники ДПС на улице Пионерской, он был подшофе. Благовещенский городской суд приговорил водителя к 1,5 года колонии строгого режима. Его лишили права управлять авто в течение 5 лет после освобождения. Фото: ru.freepik.comИсточник новости: Portamur.ru
