23.06.2026

Благовещенцев просят не «бросать» машины на обочинах

Ночью город чистят от наледи экипажи ГСТК

Ночью город чистят от наледи экипажи ГСТК

Дорожные рабочие комплекса продолжают уборку Благовещенска от снега. Специалисты работают не только в дневные смены, то также и ночью, когда поток транспорта минимален. Как уточняет мэрия, это позволяет очистить зоны, обычно занятые авто. Администрация города призывает автомобилистов не оставлять машины на обочинах и заездных карманах надолго, особенно в ночное время для того, чтобы не препятствовать работам по очистке. Как рассказали в ГСТК, в ночь с 29 на 30 ноября специалисты очищали от наледи Институтскую, Краснофлотскую, Ленина, Зейскую, 50 лет Октября, Б. Хмельницкого и Василенко. Остановки и перекрестки подсыпали в микрорайоне, на КПП, а также по Краснофлотской. Фото: администрация Благовещенска

Источник новости: Portamur.ru