Коммунальщики объяснили, куда обращаться
Об итогах гидравлических испытаний стало известно накануне. Сообщалось о выявлении 11 дефектов на сетях. Бригады АКС приступили к устранению слабых мест. В список адресов попали более 90 домов.
— В первую очередь, следует обратиться в свою управляющую компанию, специалисты которой после наполнения внутриквартальных систем должны открыть задвижки в домах и отрегулировать систему. Именно «управляйка» является мостиком между потребителями и ресурсоснабжающей организацией, — прокомментировали в АКС.
Коммунальщики отметили, что теплоноситель должен заполнить систему в течение нескольких дней — 14 — 15 мая, единомоментно это сделать невозможно.
Сроки ремонта проблемных участков могут быть изменены в зависимости от сложности выявленного дефекта. Воду в дома планируют вернуть 17 — 27 мая в зависимости от района.
Список адресов, попавших под отключение, можно найти по ссылке.
Источник новости: Portamur.ru