Их поощрят премиями
Как сообщает администрация областного центра, всего в 2022 году молодым людям выплатят 25 премий на общую сумму 422 тысячи рублей из городского бюджета.
⠀
Так, в городе впервые пройдет конкурс на лучший студенческий центр. Победители получат премии от 15 до 50 тысяч рублей.
Кроме этого, в мае в амурской столице стартует конкурс «Молодая межнациональная семья-2022», посвященный Году культурного наследия народов России. Здесь также предусмотрены денежные призы — от 11 500 до 23 500 рублей.
⠀
«В ноябре стартует конкурс «Амуринтеллект». В нем примут участие молодые ученые. Экспертная комиссия оценит портфолио и научно-исследовательские работы участников. Победители и призеры в каждой из трех номинаций получат дипломы и премии в размере 23 000 рублей — 1 место, 18 000 рублей — 2 место, 13 000 рублей — 3 место», — сообщили в администрации Благовещенска.
Еще один муниципальный конкурс с денежными призами — «Отражение — 2022». Победителей ждут награды от 5 500 рублей до 11 500 рублей.
⠀
С подробной информацией о каждом конкурсе опубликована в инстаграм-аккаунте @molodblag28. Задать вопросы можно по телефону 23-39-56.
Фото: администрация Благовещенска
Источник новости: Portamur.ru