Лолита и «Би-2»: звезды снова начинают гастроли в Приамурье

В Приамурье после пика пандемии с гастролями снова начали приезжать звезды. Так, например, в ближайшее время в Благовещенске пройдут концерты Лолиты, Стаса Пьехи и «Би-2». Организаторы заполнят зрительные залы на 50%, но стоимость билетов увеличивать не планируют.

В Общественно-культурном центре в качестве первого приезжего артиста выступит Стас Пьеха (12+). Свой концерт певец отыграет 18 марта. Также весной горожане увидят Лолиту (12+) и Ярослава Сумишевского (6+).

— В основном состоятся концерты, которые ранее пришлось перенести из-за коронавируса, поэтому у многих амурчан уже есть билеты на руках. Главное, им стоит внимательно следить за временем и датой, чтобы не пропустить долгожданное выступление. Также можно будет приобрести новые билеты по предыдущим ценам, единственное — на программу Лолиты попасть станет дороже примерно на 500 рублей, — рассказала генеральный директор Общественно-культурного центра Надежда Багрова.

В настоящее время залы Приамурья готовы к заполнению только наполовину.

— Пока правила позволяют пускать на мероприятия 50% зрителей от возможных мест. Но эпидобстановка улучшается, и в других городах, регионах вместительность повышают до 80%. Надеемся, что и у нас все будет двигаться в этом направлении, — поделилась Надежда Багрова.

Grand Arena Ostrova тоже готовится встречать приезжих знаменитостей. На сайте уже появилась информация о мартовских концертах Ах Астаховой, «Би-2», Artik и Asti.

— Активного спроса на билеты пока не заметили. Наверное, дело в том, что мы относительно недавно опубликовали анонсы. В любом случае, время еще есть. И цены поднимать мы не планируем, — сообщили в Grand Arena Ostrova.

Благовещенцы настроены посещать выступления не только мировых и всероссийских «звезд», но и местных коллективов тоже.

— Люди соскучились по мероприятиям, и довольно активно приходят к нам. На День Святого Валентина был своего рода «аншлаг» — запланированные 50% мест были заполнены. К 8 марты мы проведем два праздничных концерта, на которых тоже ожидаем увидеть много горожан. Как и в прежние времена, такое удовольствие обойдется в 300 – 500 рублей, — рассказали в пресс-службе Амурской областной филармонии.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/lolita-i-bi-zvezdyi-snova-nachinayut-gastroli-v-priamure//