АЗС ННК подтвердили звание лучших в дальневосточном регионе

В последнее время значительно увеличился список маршрутов, привлекательных для внутреннего туризма, как следствие, заметно расширился и спектр услуг, оказываемых автомобилистам на трассах страны.

Передвижение по дальневосточным дорогам становится более комфортным и безопасным. Это подтверждают и результаты первого этапа ежегодного конкурса «Лучший объект дорожного сервиса» за 2020 год, организованного Федеральным дорожным агентством «Дальний Восток» (ФКУ ДСД «Дальний Восток»). Целью конкурса традиционно является распространение передового опыта по улучшению благоустройства объектов дорожного сервиса на территории Дальневосточного федерального округа и качественного оказания услуг водителям и пассажирам. Задачи конкурса тоже вполне понятны – это повышение качества и культуры обслуживания на федеральных трассах, внедрение инновационных технологий в обслуживании, создание и укрепление позитивного общественного мнения о сервисе, предоставляемом в пути.

В уходящем году в борьбу за звание лучшего объекта дорожного сервиса включились автозаправочные станции ННК, расположенные вдоль дорог федерального значения в Хабаровском крае и Амурской области. ПАО «ННК-Хабаровскнефтепродукт» и АО «ННК-Амурнефтепродукт» на «отлично» подтвердили свою квалификацию, заняв все призовые места промежуточного этапа конкурса.

Так с учетом внешнего вида объекта дорожного сервиса, уровня обслуживания посетителей в номинации «Лучший автозаправочный комплекс» отличилось ПАО «ННК-Хабаровскнефтепродукт»: первое и второе места заняли соответственно, АЗС № 36, расположенная на федеральной трассе «Уссури» и АЗС № 100 на автодороге федерального значения «Амур».

В номинации «Лучшее предприятие торговли» весь пьедестал почета заняли предприятия ННК. Первое место завоевала АЗС № 100, второе досталось АЗС № 36, третье место – у АЗС № 51 АО «ННК-Амурнефтепродукт».

Первый этап конкурса определил и лидеров среди автозаправок в номинации «Лучшее предприятие общественного питания», где призовые места распределились следующим образом: первое место – АЗС № 100, второе место – АЗС № 36, третье место – АЗС № 51. Примечательно, что федеральная трасса «Амур» располагает сразу двумя лучшими предприятиями общепита и торговли на Дальнем Востоке: АЗС ННК № 100 и № 51. 

Эффективность АЗС, ее популярность среди автомобилистов зависит от множества факторов, среди которых, пожалуй, наиболее важные – качество топлива, перечень дополнительных услуг, уровень клиентоориентированности. Что важно, ведь требования к автозаправочным комплексам неуклонно растут с каждым годом. Безусловно, АЗС крупных брендов, и ННК – не исключение, предпринимают значительные усилия для повышения уровня сервиса. Все автозаправочные станции ННК работают круглосуточно, предлагая широкую линейку бензинов и дизельного топлива производства Хабаровского НПЗ, рецептура которых разработана с учетом климатических условий Дальнего Востока и пожеланий автомобилистов.

Однако не бензином единым довольствуются сегодняшние автомобилисты: перекусить свежей выпечкой, выпить ароматный кофе в уютных кафе-зонах, купить в дорогу прохладительные напитки и снеки, проверить давление в шинах, а при необходимости бесплатно их подкачать – не полный перечень услуг, благодаря которым все больше автовладельцев отдают предпочтение АЗС ННК, и победа в первом этапе всероссийского конкурса – логичный итог ответственной работы.

«Для всех наших АЗС важно не только обеспечивать быстрое и качественное обслуживание клиентов, но и создавать комфортную среду для всех, без исключения, посетителей, превращая свои АЗС в островки безопасности и уюта, где можно отдохнуть и приобрести необходимые в дороге товары», – отмечают в ННК.

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/azs-nnk-podtverdili-zvanie-luchshih-v-dalnevostochnom-regione//