Благовещенского пранкера избили манекеном на китайском рынке

Благовещенский пранкер в погоне за «лайками» едва не получил травму головы. Во время съемок на китайском рынке он серьезно разозлил продавца, и тот напал на молодого горожанина.

Ролик парень опубликовал в своем Instagram-аккаунте. Он написал, что место действия — китайский рынок. Какой именно, и в каком городе — не уточняется, как и дата съемок.

Оператор снял, как главный герой подходит к одному из продавцов, берет нижнюю часть манекена, переносит ее на другую сторону и пытается обуть.

Происходящее, судя по всему, расстроило иностранного продавца. На ответ пранкера о том, что он собирается купить ботинки, сотрудник китайского рынка схватил манекен и с размаху ударил им шутника, затем повторил попытку, а после и вовсе схватился за табурет, напоминающий по виду металлический.

К счастью, его остановил второй коллега. В это время кто-то напал на оператора, требуя убрать камеру. На этом видео обрывается.

«Что было дальше? Дальше, начали вчетвером атаковать оператора и забирать камеру, в итоге я вмешался, забрал камеру, и мы свалили», — написал в комментариях под постом сам пранкер и главный герой ролика, едва не получивший травмы.

Обращалась ли хоть одна из сторон-участников конфликта к правоохранителям, не известно. Однако, по информации городского отдела полиции, к ним никаких сообщений из торговых центров, расположенных в центральной части Благовещенска, не поступало.


Видео: instagram.com/its_pirogov

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/blagoveschenskogo-prankera-izbili-manekenom-na-kitayskom-ryinke//