В амурском болоте утонула машина из соседнего региона

Накануне в Тамбовском районе случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого автомобиль оказался вверх колесами в водоеме. Владельцы машины пожаловались на равнодушие очевидцев аварии.

Инцидент произошел накануне в Тамбовском районе недалеко от одноименного села. Что послужило причиной того, что Nissan Tiida оказался в столь нехарактерном для себя положении в водоеме, не известно — в пресс-службе ГИБДД УМВД России по Амурской области уточнили, что в аварии никто не пострадал.

Между тем, в одном из пабликов Instagram участники дорожно-транспортного происшествия оставили послание для тех, кто снимал последствия инцидента. Они написали, что в трудную минуту рядом находились какие-то «лица», которые снимали происходящее на видео, но на просьбу о помощи не откликнулись и уехали.

При этом, отмечает автор публикации, больше все же было тех, кто подставил в трудную минуту плечо владельцам пострадавшей машины. «Благовещенск — город добрых и отзывчивых людей!», — говорится в конце сообщения.

Фото: instagram.com/blag_dtp

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-amurskom-bolote-utonula-mashina-iz-sosednego-regiona//