Благовещенцев зовут на День рождения горпарка

Завтра, 16 августа, благовещенцев зовут на День рождения горпарка. Одно из самых любимых горожанами место отдыха отметит свое 131-летие. В программе праздника шоу мыльных пузырей, выступления артистов, конкурсы в инстаграме и дискотека. Празднование завершится фейерверком.

Шоу мыльных пузырей состоится в полдень на сцене. Затем до вечера на ней будут выступать артисты ГДК и творческих коллективов города. Кстати, саму сцену украсят коллажем из фотографий, на которых запечатлена история парка.

На открытом воздухе состоится выставка работ учеников художественной школы и изостудий на тему «Моё любимое место в парке». Мастера декоративно-прикладного искусства представят выставку-продажу своих работ.

Для гостей парка устроят красивые фотозоны, а с 12 до 13 часов детям подарят воздушные шарики. Все желающие смогут попытать удачу в музыкальной викторине «Угадай мелодию».

Вечером, с 20 до 22 часов на сцене пройдет дискотека, а в 22 часа грянет фейерверк.

Кстати, свой день рождения Городской парк отмечает и в инстаграм-аккаунте @gorpark_blg — там проводят конкурсы и опубликуют песню-поздравление от участников вокальных и музыкальных студий, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/blagoveschentsev-zovut-na-den-rojdeniya-gorparka//