В Благовещенске завершилась акция #идунапоправку28

В амурской столице завершилась акция #идунапоправку28, приуроченная ко Дню молодежи. В ней приняли участие свыше тысячи горожан, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска. 

Акция проводилась в дни проведения голосования по поправкам в Конституцию РФ — с 25 июня по 1 июля включительно. Участникам флешмоба нужно было прийти на избирательный участок, сделать селфи с хэштегом #идунапоправку28 и опубликовать фото в своем Instagram.

— В конкурсе приняли участие более 1000 человек. И это не может не радовать, так как большинство благовещенцев сделали свой выбор и не остались равнодушными к дальнейшему развитию нашей Родины, — отметила организатор акции, директор Центра развития молодежных и общественных инициатив «Выбор» Мария Артюхова.

2 и 3 июля организаторы присвоят каждому участнику индивидуальные номера, а определение победителей проведут в присутствии общественных представителей 4 июля в прямом эфире инстаграм-аккаунта Центра «Выбор» @centr.vibor с помощью генератора случайных чисел. 

30 счастливчиков получат смартфоны Honor 20 Pro.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-zavershilas-aktsiya-idunapopravku//