Благовещенский милиционер, подозреваемый в убийстве подконвойного, прошел судебно-психиатрическую экспертизу

Предварительное следствие по делу благовещенского милиционера, подозреваемого в убийстве подконвойного, подходит к завершению. Пока сотрудник милиции все еще находится психдиспансере Усть-Ивановки. Однако судебно-психиатрическую экспертизу он уже прошел.

— В усть-ивановской лечебнице подозреваемый прошел амбулаторную экспертизу, были проведены баллистические экспертизы в Хабаровске. Сейчас мы ждем заключение медиков о состоянии подозреваемого. По результатам будет принято процессуальное решение, — прокомментировал руководитель следственного отдела по Благовещенску Данил Фисенко.

Напомним, инцидент произошел в конце октября прошлого года. Из-под надзора двух конвоиров сбежал арестант. В погоне за ним один из милиционеров применил табельное оружие. По свидетельским показаниям, милиционер догнал мужчину, а когда тот упал, выстрелил ему в грудь.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/103644//


Warning: Undefined array key "integration_type" in /workspace/sites/blagoveshensk.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2078