В Благовещенске появилась новая новогодняя иллюминация

Улицу Ленина украсили 450 светящихся сосулек. В Благовещенске появилась новая новогодняя иллюминация. 450 сосулек, напоминающих падающий светящийся дождь, украсили 2 квартала одной из главных улиц областного центра. Праздничная иллюминация \»подсвечивает\» деревья по улице Ленина на участках от Пионерской до 50 лет Октября и от Шимановского до Островского.

Как сообщает пресс-служба администрации Благовещенска, до середины декабря в городе будет установлено еще 50 светящихся деревьев. Светящийся \»сад\» уже появился возле здания Общественно-культурного центра и в сквере за зданием правительства Приамурья.

Директор МП \»Горсвет\» Сергей Яценко заметил, что в ближайшее время на территории ОКЦ и площади Ленина будут установлены праздничные светодинамические конструкции — шары и фонтаны.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/93953/