Посетителям Амурского краеведческого музея советуют сделать селфи

Амурская область, 20 мая, ИА «Порт Амур». Необычный конкурс стартовал в Амурской областном краеведческом музее. Его посетителям предлагают делать селфи в залах или у экспонатов, а затем отправлять фотографии на конкурс, итоги которого подведут уже в мае.

Конкурс так и называется — «Селфи в музее» — и посвящен юбилейной дате. В этом году музей будет праздновать свое 125-летие.

Через снимок важно показать своё отношение к музею, его предметам. Композиция фотографии, интересный сюжет, креативное художественное решение, где чувствуется эмоциональный заряд — вот то, что заставит уловить настроение вашего фото и отдать за него свой голос, пояснила учёный секретарь АОКМ Инна Васина.

Победителями станут три фотографии, набравшие наибольшее количество голосов. Их авторы получат по три бесплатных билета на «Ночь в музее», которая состоится уже в мае.

Фотографии на конкурс (не более четырёх от одного автора) принимаются с 19 марта по 10 апреля по электронной почте KonkursvMuzee@yandex.ru. Необходимо придумать название для вашего фото и оставить свои контактные данные (имя, электронную почту, номер телефона).

Проголосовать за понравившееся фото можно с 14 по 24 апреля в режиме он-лайн через сайт музея.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/posetitelyam-amurskogo-kraevedcheskogo-muzeya-sovetuyut-sdelat-selfi//