Амурчанам предлагают оценить работу глав городов и поселков

Амурская область, 12 января, ИА «Порт Амур». Правительство Приамурья предлагает жителям принять участие в социологическом опросе и проголосовать за главу своего города или поселка. 

Как сообщает пресс-служба правительства региона, опрос поможет выявить степень удовлетворенности населения эффективностью деятельности органов местного самоуправления. Исследование проводится ежегодно. В текущем году голосование организовано с 11 января по 31 марта.

Для участия в голосовании необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале правительства Амурской области, открыть в левом нижнем углу баннер «Оцени деятельность главы своего муниципального образования» и проголосовать.  

Результаты опроса будут опубликованы в мае на портале правительства области в разделе «Местное самоуправление».

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/amurchanam-predlagayut-otsenit-rabotu-glav-gorodov-i-poselkov//