Сахалинцев лишили двух африканских жриц любви

В городе Южно-Сахалинск привлечены к ответственности две гражданки Нигерии. Дамы в возрасте 23 и 28 лет прибыли на остров и на съемной квартире оказывали услуги интимного характера. Об этом ИА «Дейта» сообщили в УМВД по Сахалинской области.

Оперативники прибыли под видом клиентов. Однако, узнав, что перед ними сотрудники полиции, девушки повели себя агрессивно. Иностранки отказались предъявить документы, поэтому их доставили в отделение для установления личности.

Выяснилось, что у женщин были просрочены многократные визы, позволяющие пребывать в России не более 90 дней из 180.

За совершенное правонарушение суд принял решение о принудительном выдворении девушек за пределы Российской Федерации и наложении штрафа в размере 2 тысяч рублей.

В настоящее время иностранки находятся в специальном учреждении временного содержания иностранных граждан и ожидают выезда за пределы страны.   

Фото: УМВД по Сахалинской области

Источник новости: http://portamur.ru/neighbours/sahalintsev-lishili-dvuh-afrikanskih-jrits-lyubvi//