За ночь дорожники вывезли с улиц Благовещенска около 600 тонн снега

Благовещенск, 12 марта, ИА «Порт Амур». Сегодня ночью на борьбу с последствиями очередного снежного циклона вышли сотрудники ДЭУ. Рабочая смена дорожников началась на 2 часа раньше обычного.
 
 
На борьбу со снежными заносами и гололедом на улицы Калинина, Зейская, Амурская, Воронкова, Игнатьевское шоссе, Ленина, Мухина, Студенческая и 50-летия Октября вышло 29 единиц техники. Параллельно с первоначальным планом очистки проводилась уборка и других улиц, сообщает пресс-служба администрации города.
 
 
— Работа ночной смены 11 марта началась на 2 часа раньше — в 20:00, — сообщает начальник участка МКП «ДЭУ» Антон Буянов. — За ночь с улиц города вывезено около 600 тонн снега. Ближе к утру на перекрестки и автобусные остановки высыпали около 160 тонн отсева.
 
 
Как сообщают сотрудники ДЭУ, сегодня работы по уборке городской территории от снега будут продолжены. 
 

 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/za-noch-dorojniki-vyivezli-s-ulits-blagoveschenska-okolo-tonn-snega-rpt-1//