Руководство области отчитается за низкие темпы подготовки к зиме

Завтра Министр регионального развития Российской Федерации Владимир Яковлев проведет Всероссийское селекторное совещание, в ходе которого будут обсуждаться вопросы готовности предприятий и организаций жилищно-коммунального хозяйства субъектов Российской Федерации к работе в осенне-зимний период 2006-2007 года. В первую очередь на обратную связь будут вызваны руководители субъектов Российской Федерации, где подготовка к зиме ведется наиболее низкими темпами.

Министр выслушает отчеты руководителей Архангельской, Амурской, Магаданской, Томской, Новосибирской, Омской областей, Красноярского и Приморского края, а также Республики Карелия.

В совещании примут участие заместитель Министра регионального развития РФ Юрий Тыртышов, руководитель Федерального агентства по строительству и ЖКХ (Росстрой) Сергей Круглик и представители федеральных министерств и ведомств – сообщает AmurNews со ссылкой на пресс-службу Министерства регионального развития РФ.