Среда в Приамурье будет ветреной и снежной

В среду, 2 ноября, местами в Приамурье ожидаются осадки в виде мокрого снега и снега. По сообщению амурского Гидрометцентра, ветер преимущественно северо-западный, в ночное время возможны порывы до 14 метров в секунду, днём – до 18 метров в секунду. Ночью температура опуститься до -9°C, местами на севере до -16°C, днём до -7°C, местами на севере

В среду, 2 ноября, местами в Приамурье ожидаются осадки в виде мокрого снега и снега. По сообщению амурского Гидрометцентра, ветер преимущественно северо-западный, в ночное время возможны порывы до 14 метров в секунду, днём – до 18 метров в секунду. Ночью температура опуститься до -9°C, местами на севере до -16°C, днём до -7°C, местами на севере до -13°C.

В Белогорске пасмурно, возможен снег. Ночью температура -4°C…-2°C, днём -2°C…-1°C. Ветер западных направлений, 3-13 метров в секунду.

В Свободном пасмурно, возможен небольшой снег. Ночью температура -4°C…-3°C, днём -2°C. Ветер западных направлений, 2-16 метров в секунду.

В Шимановске преимущественно пасмурно, возможен небольшой снег. Ночью температура -5°C…-4°C, днём -4°C…-2°C. Ветер западных направлений, 1-16 метров в секунду.

В Завитинске пасмурно, возможен небольшой снег. Ночью температура -5°C…-3°C, днём -3°C. Ветер западных направлений, 4-13 метров в секунду.

В Райчихинске пасмурно, без осадков. Ночью температура -5°C…-3°C, днём -3°C…-2°C. Ветер западных направлений, 4-12 метров в секунду.

В Архаре пасмурно, осадков не ожидается. Ночью температура -4°C…-2°C, днём -2°C…-1°C. Ветер западных направлений, 3-12 метров в секунду.

В Зее преимущественно пасмурно, возможен снег. Ночью температура -6°C…-2°C, днём -4°C. Ветер северных направлений, 1-13 метров в секунду.

В Сковородине переменная облачность, возможен снег. Ночью температура -7°C…-6°C, днём -6°C…-5°C. Ветер северных направлений, 3-15 метров в секунду.

В Тынде переменная облачность, возможен снег. Ночью температура -10°C…-9°C, днём -8°C. Ветер преимущественно северный, 2-15 метров в секунду.

В Благовещенске пасмурно, без осадков. Ночью температура -4°C…-2°C, днём -1°C. Ветер западных направлений, 5-13 метров в секунду, сообщает Gismeteo.

Источник новости: Amur.Info