24 января в Амурском областном краеведческом музее состоится концерт Амурского народного хора «И жизнь… И слёзы… И любовь…»

24 января в 15 часов известнейший хоровой коллектив региона выступит в Амурском областном краеведческом музее.


Концерт «И жизнь… И слёзы… И любовь…» станет одним из событий, открывающих Год единства народов России в Приамурье.


В программе прозвучат народные песни, произведения амурских авторов и российских композиторов-современников. Будут и неожиданные репертуарные повороты.


В субботу, 24 января, приглашаем жителей и гостей Благовещенска провести незабываемые минуты вместе с Амурским народным хором!


Встречаемся в уютном зале №20 областного краеведческого музея (ул. Ленина, 165).
Зрительская категория «6+».


Цена билета 550 руб. Онлайн-продажа открыта на сайте АОДНТ и по ссылке: https://quicktickets.ru/blagoveschensk-dnt/s291

 

Источник новости: Museumamur.org