Последний звонок Кадетского пожарно-спасательного корпуса Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России (видео)

Кадетский пожарно-спасательный корпус Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России подготовил онлайн мероприятие, посвященное Последнему звонку-2020.

В этом году 61 кадет с началом мер по противодействию распространению коронавирусной инфекции покинули общежитие, в котором провели 2 учебных года, и разъехались по домам, откуда в дистанционном формате проходили и классные часы и организационные мероприятия. Теперь настало время последнего звонка.

Одна из традиций корпуса – это концерт к Последнему звонку. Поэтому кадеты подготовили онлайн концерт, который останется на память педагогам.

Традиционно лучшие обучающиеся получили возможность посетить международный детский центр «Артек».

Впереди у кадет экзамены, ведь все они планируют поступать в вузы, многие выбрали для обучения вузы силовых структур. Более 30 человек решили связать дальнейшую свою судьбу с МЧС и планируют поступать в ведомственные вузы. Большая часть подали заявления в Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России.

Полную версию онлайн-концерта можно посмотреть по ссылке.

Комментирует начальник Санкт-Петербургского университета Государственной Противопожарной службы Богдан Васильевич Гавкалюк.

Источник новости: https://www.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4175675