Сборная команда Амурской области заняла второе место на Всероссийских региональных соревнованиях по пожарно-прикладному спорту

       ВИДЕО

  30 июня завершился 25-ый Чемпионат Дальневосточного регионального центра МЧС России и первенство ВДПО Дальневосточного федерального округа по пожарно-прикладному спорту.  Соревнования проходили  на стадионе «Дружба» в городе Биробиджане на протяжении трех дней.

   В соревнованиях участвовали 12 команд из 9 субъектов ДФО: Амурской области, Республики Саха (Якутия), Магаданской и Сахалинской областей, Камчатского и Приморского краев, а также команда Чукотского автономного округа. Самой молодой командой  соревнований  была команда Дальневосточной пожарно-спасательной академии.

  По результатам  соревнований   команда Главного управления МЧС России по Амурской области, завоевавшая в прошлом году третье место, поднялась на ступень выше и заняла  второе место. Первое место заняла команда Главного управления МЧС России по Приморскому краю, а третье место  у команды Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия).  

Источник новости: http://28.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3826229/