Гороскоп на неделю: Львы меняют работу, а Близнецы развлекаются

Гороскоп для всех знаков зодиака с 10 по 16 июля 2023 года.

Овен

В жизни Овнов могут появиться те, с кем вы тесно общались в прошлом. Рабочие вопросы загрузят вас по полной программе. Придётся срочно завершать старые дела и проекты. Финансовая сфера порадует, но дорогие покупки пока лучше отложить. Не сравнивайте любимого человека с бывшим партнёром, это может привести к серьёзной ссоре. Берегите здоровье, возможно обострение хронических заболеваний.

Телец

Тельцов ждёт напряжённая неделя. Возможны проблемы в любовной и профессиональной сфере. Вам придётся бороться за свои права в коллективе. Старайтесь контролировать свои эмоции. Для сохранения стабильного бюджета следует экономить. В личной жизни могут произойти приятные перемены. Не переохлаждайтесь, иначе есть риск заболеть.

Близнецы

Близнецов успех ждёт в работе и финансовой сфере. Сейчас можно выгодно вложить деньги в новые и перспективные проекты. Прибыль пустите на идеи, которые вы давно хотели реализовать. Это удачное время для дальних поездок, походов, активного отдыха и развлечений. У одиноких людей возможна судьбоносная встреча. Будьте активнее, чтобы привлечь к себе интересного человека.

Рак

Ракам на этой неделе придётся много общаться, передвигаться и решать проблемы. Благодаря этому вы найдёте для себя какое-то новое и неординарное увлечение. Оно позитивно повлияет на вашу жизнь и зарядит оптимизмом. В выходные выделите время на отдых и встречу с друзьями. В финансовой сфере всё стабильно, можно покупать то, что планировали. Уделите больше времени близким.

Лев

Львам всю неделю предстоят деловые поездки. Кто-то решит уволиться и начнёт поиски другой работы. Финансовая ситуация благоприятная, но для пополнения счёта придётся потрудиться или искать подработку. Вам удастся преодолеть все препятствия и реализовать то, что запланировали. Любовная сфера принесёт много приятных эмоций, вас ждёт максимум внимания со стороны поклонников.

Дева

Девам в эти дни придётся использовать свой опыт, чтобы справиться со сложными ситуациями. Вы можете почувствовать безвыходность положения и даже начать паниковать. Старайтесь сохранять спокойствие и держать себя в руках. Ваши проблемы благоприятно разрешатся уже в ближайшее время. Карьерные вопросы могут застопориться, поэтому можно рассматривать предложения о новой работе.

Весы

Весы на этой неделе могут распрощаться с плохими привычками и расставить точки в отношениях с близкими. Будьте готовы к переменам, они будут позитивными и перспективными. Старайтесь быть экономнее, отложите решение финансовых проблем. Свободных представителей знака ждёт интересное знакомство.andnbsp; Следите за здоровьем, возможны перепады давления.

Скорпион

На этой неделе Скорпионам придётся рассчитывать только на свои силы при решении проблем. Это даст вам шанс показать себя с лучшей стороны и продемонстрировать свои таланты. При этом не стоит зазнаваться, чтобы не показаться окружающим слишком тщеславным. В финансовой сфере вас ждут приятные перемены. В любовной сфере старайтесь быть более инициативным и внимательным, это принесёт гармонию в ваши отношения с партнёром.

Стрелец

На этой неделе Стрельцы будут укреплять давние контакты и заводить новых друзей. Вам предстоит много общения, вы сможете проявить себя в разных сферах жизни. Оптимистичный настрой притянет к вам интересных людей. Вероятны достижения в искусстве или спорте. Близкие помогут вам воплотить свои старые планы. У одиноких людей может начаться новый роман. Выходные проведите в кругу родственников.

Козерог

Козерогов ждёт хлопотная, но интересная неделя. Придётся озвучить некоторые проблемы, чтобы быстрее их разрешить. В процессе работы вы сможете показать всем свои таланты и богатый опыт. В карьере вас ждёт успех и вознаграждение за свои труды. Можно отправиться на шопинг, вы выгодно купите то, о чём мечтали. Друзьям может понадобиться ваша помощь.

Водолей

Водолеев ждёт успех в разных сферах жизни. У вас будет повод для гордости в работе и финансовых делах. Посвятите больше времени личной жизни, общение с партнёром принесет вам море приятных эмоций. В середине недели вы можете получить неожиданную прибыль. Потратьте деньги на отдых, покупки для себя и подарки для близких. Будьте активнее и занимайтесь спортом. Чаще гуляйте пешком и соблюдайте режим питания.

Рыбы

На этой неделе Рыбам будет сложно избавиться от негативных мыслей и переживаний. Однако все проблемы вполне решаемы. Друзья помогут вам ценным советом и поддержат морально. Финансовое состояние будет зависеть от объёма и качества выполненной работы. Возможны конфликты с коллегами или руководством, старайтесь контролировать свои эмоции и не переходить на личности. Выходные посвятите отдыху на природе.

Автор: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: Amur.Info