10 причин моей любви к тебе: что подарить любимым на 14 февраля?

Портал 2×2.su собрал воедино такие варианты подарков, которые точно не оставят равнодушной вашу вторую половинку

День Святого Валентина – особенная дата для каждого влюбленного. 14 февраля всегда хочется побаловать того, кого любишь, и подарить близкому человеку удивительный праздник. Но как? Банальными валентинками и мишками Тэдди уже давно никого не удивишь…

Мы постараемся помочь вам организовать этот романтичный день по высшему разряду!

Любимому сладкоежке

Шоколад – это любовь, которую можно подарить второй половинке. Конфеты из молочного, горького и белого шоколада с орехами и фруктовыми начинками ручной работы способны погрузить в экстаз любого, кто неравнодушен к сладкому. А само оформление такого подарка, как правило, отличается эксклюзивностью и индивидуальным подходом.

Цена на такой подарок в зависит от вида конфет и их количества, от 125 рублей за самый минимальный набор.

С помощью еще одного сладкого искушения – пряников в виде сердечек – можно просто напомнить о своей любви. Мастер сделает набор, как для нее, так и для него.

Индивидуальный подарок стоит вполне демократично – 1000 рублей за набор.

Игрушка Кофеюшка

Милый сувенир котик-кофеюшка – это текстильная игрушка-ароматизатор. Только представьте себе ароматы настоящей камбоджийской арабики, натурального какао, мускатного ореха и корицы!.. За счёт текстильной основы и натуральных ингредиентов игрушка очень долго сохраняет вкусный аромат, ее можно повесить в машине, прикрепить к ключам вместо брелока или просто поставить на видное место.

Романтика

Создать романтичную атмосферу можно с самого утра – достаточно грамотно украсить помещение сердечными шариками. По предзаказу для вас изготовят целую композицию из шаров и оформят комнату.

Вечные цветы

Какой же День влюбленных без цветов? Хотите, чтобы ваш презент радовал любимого человека не день-два, а как можно дольше, обратите внимание на розы в колбе. Такой сувенир добавит празднику немного волшебства и сказки, а сам цветок сохраняет свою красоту до пяти лет! При этом его не придется регулярно поливать.

 

Картина на холсте

Сохраните приятные воспоминания о памятном для вас событии в необычном формате – на холсте. Закажите портрет вашей половинки или совместное с ней изображение. Картина, которую будешь созерцать каждый день, несомненно, порадует.

Необычное свидание

Сломали голову, придумывая, как еще удивить любимого на 14 февраля? Пригласите близкого человека на арт-свидание.

– Всего за три часа без навыков рисования вы напишете свой собственный шедевр и окунетесь в атмосферу творчества и удовольствия.
Что может быть романтичней картины, нарисованной вместе со своим любимым и близким человеком? – рассказывают организаторы нестандартного свидания.

Такой подарок станет приятным сюрпризом. Но! Места на арт-свидание бронируются по предварительной оплате, поскольку количество мест ограничено.

Арт-свидание пройдет 14 февраля в 19:00 в чайхане «Барашка». Стоимость участия на двоих – 4500 рублей.

Признание под облаками

Берёте вторую половинку и поднимаетесь вместе на высоту птичьего полета – что может быть красивее и романтичнее? Аэроклуб «Воздухоплаватели» предлагает всем влюбленным отправиться в невероятное путешествие над Амурской землей и Благовещенском. Это шикарная возможность обозреть город с высоты 15-этажного дома!

Правда, на такой сюрприз придется раскошелиться, удовольствие не из самых дешевых. Полет для двоих влюбленных обойдется в 20 тыс. рублей.

 

Как в фильме

Если кафе немного наскучили, а провести 14 февраля дома вовсе не хочется, есть еще один беспроигрышный вариант. У вас и вашей половинки есть возможность также романтично провести пару часов за гончарным кругом. Под руководством опытного мастера даже у тех, кто работает с глиной впервые, получаются настоящие шедевры.

Стоимость гончарного мастер-класса вполне доступная – от 600 рублей.

 

На память

И, конечно же, какое 14 февраля без фотосессии для влюбленных! Фотографы называют такую съемку «лавстори». Местом для фотосессии может стать кафе, где было первое свидание, или просто памятные места. При желании можно договориться с фотографом и выехать за город. Фотографии, к примеру, в зимнем лесу, станут яркими и «живыми», если вы беззаботно будете лепить снежную бабу или играть в снежки. Кадры с вашими счастливыми лицами еще долго будут согревать приятными воспоминаниями.

Вечная классика

Как бы люди ни гонялись за эксклюзивными подарками, живые цветы – всегда беспроигрышный вариант. Благо, сегодня можно выбирать букеты на любой кошелек: от демократичных до элитных, и даже авторских букетов. А если заранее оформить доставку цветов на утро, то сделаете для любимой в День Святого Валентина незабываемый подарок – только представьте: она проснется 14 февраля, а на подушке разбросаны чайные розы…

Источник новости: http://2×2.su/rest/article/10-prichin-moey-lyubvi-k-tebe-chto-podarit-lyubimy-167642.html