Овнам нельзя переходить в рукопашную, а у Раков на душе кошечки мурлыкают

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Вы попытаетесь скрыть гнев, но это не очень получается. Если дойдет до разговора с неприятным человеком, всеми силами надо стараться не перейти в рукопашную. 

Телец

День вы проведете в мечтаниях и грезах. Так что не удивляйтесь, если через несколько дней обнаружите в своей работе массу ошибок и неточностей. Чтобы этого не произошло, либо сосредоточьтесь, либо отложите все важное на потом.

Близнецы

Огромное удовольствие и радость вам сегодня могут доставить простые житейские радости, такие как общение, приятный фильм и хорошая компания. Однако с едой не стоит перебарщивать – скинуть набранные килограммы будет достаточно сложно.

Раки

Приятно общаться с самыми близкими людьми. От этого на душе будто кошечки мурлыкают. Постарайтесь запастись этим ощущением на подольше. 

Львы

Вас бесит работа, но не сама по себе, а благодаря разного рода умникам, которые только болтают, но при этом ничего не делают. Сердце кровью обливается смотреть, как перспективное дело из-за таких кадров рушится. 

Девы

 

Вам стоит тщательно подготовиться. К чему? Ко всему! Тот день, когда может произойти все, что угодно. Так что в сумку с собой нужно положить все от чеснока до пуантов. 

Весы

Не надо ничего планировать. Все, что сегодня вы постараетесь структурировать будет снесено капризницей Вселенной. Это намек на то, что надо научиться ловить удовольствие от импровизации. 

Скорпион

Вы будете стремиться внести ясность в любое дело, в любой разговор и отношения. Не будет ничего, что вы оставите для себя непонятным. Вполне похвальная черта вашего характера – постарайтесь, чтобы она проявлялась как можно чаще – тогда многих неприятностей можно было бы избежать.

Стрелец

Вы выйдете победителем сегодня лишь в том случае, если не будете оставлять после себя незавершенных дел. Постарайтесь, чтобы за вами не приходилось ничего переделывать. Сойдет даже не совсем безупречно сделанная работа – главное, чтобы она была оценена на проходной балл.

Козерог

Свой язык удержать практически невозможно. Если уж пойдете по пути «я могу дать комментарий на любую тему, даже если меня не спрашивали», то хотя бы говорите действительно умные вещи. 

Водолей

В вас неожиданно проснется любовь к физическому труду. Можете отправиться в тренажерный зал или заняться дома разбором вещей в шкафах или на балконе – главное, чтобы мышцы получили свою требуемую нагрузку!

Рыбы

Рыбам стоит включить подозрительность на полную катушку. Половина поступков окружающих будет совершена со скрытой целью. Её необходимо обнаружить. 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/article/ovnam-nelzya-perehodit-v-rukopashnuyu-a-u-rakov-na-167566.html