Водолеи правильно меняют мир, а на Овнов смотрят и не слушают

Гороскоп для всех знаков зодиака

 

Овен

Овны хотят что-то сказать важное, но вместо этого окружающие обращают внимание на самих Овнов и не особенно слушают их речи. Нужно учиться доносить информацию по-новому.

Телец

Тельцы в шоке. Крайне удивит любимый человек или кандидат на эту должность. Не надо скрывать своих эмоций. Только выражать их надо цензурно. Тогда «сердечный друг» поймет, что умудрился вас поразить, но при этом скандала не будет.

Близнецы

Близнецов выводит из себя бездействие окружающих. Каждому мотивационный пинок не дашь, поэтому скрепя зубы придется многое делать в одиночестве.

Рак

Раки сегодня будут зависеть от окружающих. Без их участия и оценки происходящего, большинство дел будут стопориться. Нужно почаще спрашивать мнение близких сегодня.

Лев

Львам кажется, что они недостаточно хороши. В попытках доказать обратное Львы могут натворить лишнего. Сегодня лучше разбираться в себе, а не искать одобрения извне.

Дева

Девы хотят сделать большой и решительный шаг. Но страшно. Может быть тогда начать с маленьких? Девы не успеют заметить, плавно их жизнь начнет меняться

Весы

Не надо быть слишком сложными. Чем проще, тем лучше. Так будет понятней, и вам в первую очередь. Да и благодаря такому подходу удастся убедить в своей точке зрения большее число людей. Никто не собирается часами разбираться в вопросе «что же такого сказали Весы, на что они намекали»?

Скорпион

Скорпионы, сократите свои вредные привычки. Никто не говорит «откажитесь», но хотя бы сократите. Какой-то орган в организме Скорпионов готов уже заплакать от неподобающего отношения к нему.

Стрелец

День полон ответственности. Но приятной, потому что все, что успеют сегодня выполнить Стрельцы вернется сладкими крендельками. Награду долго ждать не придется.

Козерог

Кто от проблем убегает, потом по ушам получает…гласит малоизвестная народная мудрость. Время признать свои недочеты. Кто будет тянуть – удвоит минусы в карму.

Водолей

Водолеи хотят, чтобы все было хорошо. Но у Вселенной свои планы и переубедить её трудно. Поэтому начинать менять мир лучше с себя.

Рыбы

Хорошее настроение хрупкое как хрусталь. Нельзя позволять всяким там ронять и разбивать такую ценность. Рыбы, держитесь от негативных ворчунов подальше. А то заразитесь их вредностью.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/vodolei-pravilno-menyayut-mir-a-na-ovnov-smotryat–167191.html