Тельцов ждет интимный ураган, а Раки видят суть вещей

Тельцов ждет интимный ураган, а Раки видят суть вещей

Гороскоп для всех знаков зодиака

 

Овен

Никому не хотелось бы попасть на язык Овнам. Слишком остро. И беспощадно. Пожалейте хоть женщин и детей, женщин и детей!

Телец

Тельцов ждет интимный ураган. Если Тельцы научатся думать об удовольствии другого, то партнер будет благодарен и наконец-то сбудутся все давние желания Тельцов.

Близнецы

Близнецы получат совсем не то, на что рассчитывали. И это даже понравится, если Близнецы не будут тратить на страдания время, а будут более предприимчивы.

Рак

Раки будут видеть суть вещей. Все попытки напылить в глаза чушь бесполезны. К вечеру Раки окажутся самыми влиятельными людьми в радиусе 30 метров.

Лев

Львов будет трудно успокоить. Поэтому не надо Львов бесить. Если Львы почувствуют, что сейчас тайфун их гнева снесет близлежащие населенные пункты, то просто срочно нужно стараться разворачивать свои мысли на 360 градусов.

Дева

Неожиданности могут вывести из строя Дев на весь день. Поэтому до вечера лучше держаться привычных событий и вещей. Если не получится, то научитесь с умным лицом смотреть в один из углов комнаты.

Весы

Весам в самом начале неделе нужна помощь друзей. Только не надо намекать друзьям на помощь. Весам нужно прямо и конкретно выражать свои просьбы.

Скорпион

Скорпионов могут назвать нудными. Эти ужасные люди, которые не могут отличить  нудятину от обстоятельного подхода к делу. Просто нужно игнорировать.

Стрелец

Стрельцам, возможно, стоит сегодня быть честными самим с собой. Прислушайтесь внимательно к своему внутреннему голосу, постарайтесь понять, чего бы вам хотелось на самом деле. Стоит только поставить цель, и вы начнете продвигаться к ней семимильными шагами.

Козерог

День для Козерогов напряженный в том отношении, что будет крайне сложно выполнить все, что вы наобещали. Не стоит отчаиваться! Ведь вас окружают такие же люди, как вы. Извинитесь, назначьте новые сроки и помните, что откровенный диалог всегда лучше трусливого молчания.

Водолей

Водолеям сегодня крайне важно сосредоточиться на поставленной перед ними задаче. Внимательность и полное погружение в дело помогут сегодня поднять авторитет в глазах коллег и начальства. Не останавливайтесь на достигнутом – у вас все еще только начинается!

Рыбы

Сегодня самое время воплощать в жизнь творческие задумки и мечтания. Если нет идей, интернет в помощь! Главное – не стесняйтесь мечтать о несбыточном и ставить перед собой высокие цели. Возможно, скоро в вашей жизни появится человек, который поможет с осуществлением мечтаний. 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/telcov-zhdet-intimnyy-uragan-a-raki-vidyat-sut-ves-166829.html