В воскресенье в горпарке Благовещенска откроется ледовая площадка

В течение часа горожане смогут бесплатно покататься на коньках

15 декабря в Городском парке культуры и отдыха в 14.00 пройдет торжественное открытие ледовой площадки. Гости праздника смогут покататься на санях, запряженных лошадьми, а также бесплатно с 14:00 до 15:00 покататься на коньках. 

Одним из первых городской каток оценит сам Дед Мороз. Вместе со Снегурочкой зимний волшебник проведет для горожан и гостей города увлекательные конкурсы и викторины, победители которых получат памятные призы.

Посещать ледовую площадку горожане смогут ежедневно с 12:00 до 19:00, кроме понедельника. Стоимость катания – 50 рублей в час, стоимость безлимитного посещения –100 рублей.

Всего этой зимой на территории Благовещенска будут работать около 60 ледовых площадок. Из них взять коньки напрокат можно на 13 катках: в Городском парке культуры и отдыха, на стадионе «Юность», на стадионе «Амур», на катке на площади Ленина, в хоккейном клубе «Олимпик», на лыжной базе «Динамо», в торгово-развлекательном комплексе «Острова», на базах отдыха и в БГПУ. Все площадки оснащены раздевалками.

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/v-voskresene-v-gorparke-blagoveschenska-otkroetsya-164783.html