Питомцам амурского приюта для животных нужна помощь

С наступлением холодов собакам требуется больше корма

Благовещенский приют «Остров спасения» с благодарностью примет помощь от горожан. Животным необходим корм любых марок, особенно сухой, наполнители, постельное бельё, полотенца, ненужная одежда, газеты, а также – глистогонные и противоблошиные средства.

По словам сотрудника приюта Евгения, лекарства желательно приносить в виде суспензий, животным их легче давать, чем таблетки. Собак в приюте больше, чем кошек, но помощь нужна всем. Всего в «Острове спасения» сейчас около 300 обитателей.

Подарки для животных примут по адресу: г. Благовещенск, улица Островского, 155. В будни приют работает с 9:00 до 17:00, в выходные – с 9:00 до 16:00.

Связаться с сотрудниками можно по телефону 56-12-72.

Также средства для бездомных кошек и собак можно перечислять на карту Сбербанка: 4276 0300 1019 4005.

Напомним, что в Благовещенске должны были установить терминал, в котором желающие могли бы перечислить средства на содержание бездомных кошек и собак. Руководство приюта совместно с художниками разрабатывало оригинальный дизайн платежного устройства. Как отмечало руководство организации, оборудование было довольно дорогостоящее. Однако в настоящее время в приюте сообщили, что терминал не работает.

 

Источник новости: http://2×2.su/animals/news/pitomcam-amurskogo-priyuta-dlya-zhivotnyh-nuzhna-p-164349.html