Ракам надо звать в гости логику, а Весам хватит тапки таскать

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен
 
Слишком большая спешка может стоить вам работы. Верней лишней работы. Если вам повезло оперативно справиться со всеми обязанностями, не надо громко радоваться. Тут же еще дел подкинут. 
 
Телец
 
Если понадобится помощь, то о ней надо кричать. Никто просто так в костюме Робин Гуда за вами бегать не будет. И запомните: если вам помогли, то ответная услуга будет необходима.
 
Близнецы
 
Не надо зацикливаться на внешности. Ни своей, ни чужой. Невозможно избавиться от всех несовершенств. Идеальные люди только в инстаграме пачками. Поэтому пора полюбить себя и окружающих такими, какие есть. 
 
Рак
Ракам надо почаще звать в гости логику. Сегодня пришло время проанализировать свои поступки за последнее время и понять, где вы налажали, а где можно и шоколадкой себя похвалить. 
 
Лев
 
Нельзя тушеваться. Раз дадите слабину и будут потом носом тыкать как котенка в мелкие огрехи. Даже если очень страшно надо держаться. Не отводить взгляд и не блеять.
 
Дева
 
Вспышки гнева ваши похожи на фейерверк. Вы злитесь, а кому-то нравится. Если не хочется радовать недоброжелателей, то пейте чай с ромашкой. Успокаивает и не дает громко кричать.
 
Весы
 
Вас может охватить беспокойство за близкого человека. Даже если беспокойство обосновано, дайте человеку самому разобраться в своих делах. Хватит за кем-то тапки таскать.
 
Скорпион
 
Если вы чувствуете себя где-то лишними, то уходите. И сразу все поймут, как вы были необходимы. А вот держаться за то, что приносит сплошной дискомфорт и тревогу, не стоит.
 
Стрелец
 
Вторая половинка сильно удивит Стрельцов. Вне зависимости от того, понравится вам причина, по которой это произойдет или нет, любимого человека надо обнять. И сами успокоитесь, и вторую половинку успокоите.
 
Козерог
 
Если хотите врать, то в глаза людям не смотрите. В них будет четко написана правда, как бы цветасто не вещал язык. Одним словом, врать лучше в письменном виде.
 
Водолей
 
Слишком высокая самостоятельность приводит к тому, что вы будете вынуждены сами решать свои проблемы. Хоть изредка, но надо притворяться младенцем, который сам не может вообще ничего. И вы отдыхаете, и окружающие в тонусе.
 
Рыбы
 
Хватит быть такими строгими! У всех есть слабости. У вас тоже. Так простите хоть парочку изъянов окружающим. И научите скрывать их свои недостатки. 
 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/rakam-nado-zvat-v-gosti-logiku-a-vesam-hvatit-tapk-163637.html