Скорая и полиция: в центре Благовещенска перевернулся внедорожник с девушкой за рулем

Второй участник аварии – легковой автомобиль

В центре Благовещенска произошла авария с участием внедорожника. Автомобиль перевернулся на перекрестке, столкнувшись с легковушкой.

ДТП произошло на перекрестке улиц Зейской и Богдана Хмельницкого. На месте работали медики скорой помощи и сотрудники полиции. По словам очевидцев, за рулем внедорожника была девушка. Также свидетели сказали, что с людьми, находившимися салонах автомобилей, все в порядке.

«Я на работе сидела, тут услышала сильный грохот за окном. Выглянула – а там авария. Сразу вниз с коллегами спустились, вдруг помощь была нужна. Но тут сказали, что все живы», – рассказывают очевидцы.

«Это все телефончики! Вот совсем девочки из-за этих телефонов на дорогу не смотрят! И я дочери своей говорю постоянно, чтобы аккуратнее за рулем была», – сокрушался мужчина, оказавшийся недалеко от места аварии.

Кроме того, благовещенцы сделали фото с места аварии, которые прислали в редакцию полезного портала 2х2.su

Скорая и полиция: в центре Благовещенска перевернулся внедорожник с девушкой за рулемСкорая и полиция: в центре Благовещенска перевернулся внедорожник с девушкой за рулемСкорая и полиция: в центре Благовещенска перевернулся внедорожник с девушкой за рулем

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/skoraya–i-policiya-v-centre-blagoveschenska-perev-162839.html