Неправильные гости: амурчанка ищет парней, нагло обокравших ее дочь

Женщина просит вернуть хотя бы документы

Жительница Благовещенска рассказала о неприятном инциденте, омрачившем ее дочери праздничные дни. Гости, уходя, прихватили с собой кошелек, в котором были все документы.

«Моя дочь снимает гостинку в районе ул. Батарейной. В субботу вечером к ней пришли в гости однокурсницы со своими молодыми людьми. В гостях они долго не задержались, так как дочь попросила их уйти, потому что молодые люди вели себя, скажем так, грубовато. Через час после их ухода на телефон дочери пришла смс о покупке в одном из магазинов. Так она и другие девочки обнаружили пропажу своих кошельков. У дочери в кошельке были все документы: паспорт, снилс, мед.полис, мед.книжка. Возможно, их просто выкинули. Может, кто найдет», – написала благовещенка в социальных сетях.

Корреспондент полезного портала 2х2.su связался с матерью потерпевшей. Она объяснила, что так как однокурсницы пришли к ней в гости без предупреждения вместе с парнями. Сама девушка не пьет, не курит, и сначала боялась рассказать матери о том, что случилось.

«Она написала заявление в полицию. Там сказали, что картой уже пользовались, так как карта с Wi-Fi. Но денег там было немного, около тысячи», – рассказывает мама потерпевшей.

Обиднее всего, по словам женщины, за документы.

«Сейчас так трудно документы восстановить. Тем более, дочь скоро выходит на практику. Она проходила медкомиссию, некоторых врачей платно. Надеемся, получится сейчас заново  получить справки, чтобы не пришлось проходить и платить повторно», – переживает она.

Однокурсница девушки дала номер одного из парней, которые приходили в гости. Однако попытки дозвониться до него не увенчались успехом. Так как документы вряд ли кому-то нужны, женщина предполагает, что их просто выбросили.

«Сейчас выпал снег, вообще сложно будет искать. Они бы хоть сказали, где выбросили, я бы сама поехала и забрала», – сокрушается благовещенка.

В МО МВД России «Благовещенский» подтвердили, что заявление поступило. В настоящее время полиция проводит проверку по данному факту.

Мать потерпевшей просит лишь об одном – чтобы вернули документы.

Просьба ко всем, кто, может быть, нашел документы на имя Белоглазовой Елены Геннадьевны 2001 года рождения позвонить по телефону: 8924-582-00-32

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/nepravilnye-gosti-amurchanka-ischet-parney-naglo-o-162777.html